Показать сообщение отдельно
Старый 20th February 2011 #126
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Мог бы высказаться раньше, но не хотелось обламывать надежды тех, кто собирался поехать на ЗД в субботу т.е. сегодня. Ну а кто собирается завтра думаю уже спит
Пару слов о впечатлениях по ЗД. На моей памяти уже три золотых дельфина и поэтому есть с чем сравнить. Не скажу, что съездил зря. Решил массу намеченных дел. Но впечатлений не много. Массовых распродаж известных нам брендов на этой выставке уже небыло. В лучшем случае выставочные стенды с образцами, которые не продаются Очень жаль... Но порадовала ситуация с частниками из различных регионов и братской украины... Ребята пытаюстся что-то творить своими руками или привозить товар (например теже китайские фонарики и др...) который действительно пользуется спросом. Мне например удалось купить (у очередного хохла - в хорошем смысле) замечательные калоши BS Diver последнего размера, на толстый носок. В данную калошу лидерфины становятся как родные. На эту процедуру, в присутствии Ryazan я затратил не более 2-х минут! Калоши стояли 2400! На этом же стенде присмотрел трехпалые рукавицы из очень мягкого неопрена за 1000 тыр. и сторговался до 700р., чем остался очень доволен. Рукавицы этой же фирмы. Отчет дам когда пройдут суровые Астраханские испытания, а это уже скоро - надеюсь в следующем месяце Новые Лагутинские жилетки совсем не впечатлили, показались хлипкими и меннее надежными чем старая модель. Создается впечатление что Аквадискавери создал достойную альтернативу лагутинской жилетки с удачными дополнениями... Каюки действительно теряют свою популярность и публика уже не так роится у его стенда как на прошлых выставках, хотя возможно это связано с первым днем выствки. Хотелось бы услышать ваши впечатления по поводу прошедшего ЗД
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMON62 (20th February 2011), KrokodilG (20th February 2011), Андрей Доронин (20th February 2011)