Тема: Камеры GoPro
Показать сообщение отдельно
Старый 23rd September 2014 #52
Stvolin
Профессионал
Аватар для Stvolin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань, Луховицы
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 42
Stvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучший
По умолчанию

Через мои руки прошло 4 камеры gopro. Две утопил по неосторожности. Одна была с заводским браком, обменял. И еще одна была с заводским браком, который поздно вскрылся (не успел обменять) и потом сдохла сама. Сегодня две отдал в сервис в москве.

Из минусов: мелкая невзрачная рыба, в грязной воде, снятая на эту камеру (рыбий глаз), выглядит вообще никак Если под воду взять обычную видеокамеру (в боксе размером с ведро), то она фокусируется на мелкой рыбе и подгоняет не знаю что, предположим цветовой баланс , и фон за рыбой делается размытым как на портрете, и выглядит даже более класно чем в рельности. Но на моей камере автофокус часто тупит и снимать очень трудно.

Еще у меня был фотоаппарат инова в аквабоксе. Фотографировал плохо и умер своей смертью.

В общем альтернативы gopro не знаю, но с ними не все гладко

Добавлено через 4 минуты

Еще недавно видел дайвера с gopro3, которая перегревалась и отказывалась работать. Я был настолько неудивлен таким раскладом, что не стал вникать в суть проблеммы.

Последний раз редактировалось Stvolin; 23rd September 2014 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Stvolin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA-VYAZ (24th September 2014)