Показать сообщение отдельно
Старый 27th November 2016 #24
terehoff
Местный
Аватар для terehoff
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 957 сообщениях
Вес репутации: 325
terehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутациюterehoff имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
В первый раз я охотился с лодки. Удобно. Очень удобно. Алексей, спасибо за ночную прогулку по Оке. На лодке дошли до островов за парсек, поныряли. Переместились к бую – там все в донках. Дальше под мост и дальше ко второму острову. Мне понравилось. В общей сложности нас в лагере не было пару часов. За это время взяли пару судачков и мелочи на уху..
когда я наохотился за островом и начал тебя искать.... И в первые 10 минут не нашел... Было очково. И надо было бы еще пару мест проверить. В след раз все сделаем :)

Добавлено через 28 секунд

а так да, пеши исчо)))
__________________
Работайте и дано вам будет, и здоровьем, и счастьем, и рыбой

Последний раз редактировалось terehoff; 27th November 2016 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
terehoff вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием