Показать сообщение отдельно
Старый 31st January 2011 #53
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Примерно так. Длину можно сделать и на 2 и на 3 и на 4, от фонаря остаеться только одна голова с переключателем.Вложение 1367
Опять не понял... Там на рисунке либо стенка 0.5мм, либо внутренний диаметр 19.0мм? И как на ту выемку пенопласт насадить (поручик, я за Вас краснею!)? Или трубка разборная? Тогда как крепится резьбовая часть? На клей- пайку- сварку- резьбу? Я же предлагаю (при условии внутреннего диаметра 20.0мм) взять трубу ф25*2.5, с одной стороны режем резьбу 25*1.25, с колечками, как положено, и намертво (читай: надолго)прикручиваем ее к голове фонаря. С обратной стороны режем резьбу 20*1 (или другие варианты шагов) и ставим болт- заглушку (с проточками, с колечками, как положено). Для "ручного" варианта болт можно сделать с юбкой, одеть на трубку хоть утеплитель для труб, хоть пенопласт, хоть что! С "юбки" насадка никуда не денется. Кроме передней резьбы и проточек, всю длину трубки можно проточить до 23мм. Аккумы вынимать посредством выкручивания заглушки, так резьба в "голове" будет меньше страдать, а в случае сильного износа резьбы на заглушке заменить ее вместе с трубкой проще и дешевле, чем покупать новый фонарь при износе резьбы в голове! И лишняя резьба на надежность никак не повлияет, если правильно сделать соединение!
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ryazan (31st January 2011)