Показать сообщение отдельно
Старый 22nd September 2014 #55
Ryazan
Профессионал
Аватар для Ryazan
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 303 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 54
Ryazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучший
По умолчанию

Всем Привет! На днях удалось выбраться в краткосрочный отпуск, решил доехать до самого Чёрного моря. С собой прихватил снарягу, "облегчённый" комплект, без буя и т.д., о чём впоследствии пришлось пожалеть.. Но сейчас не об этом) Перед поездкой пришла идея понырять в "шершавом" карбоне и я обратился с просьбой к Андрею Доронину дать мне на тест драйв, его супер-пупер ласты. Андрей согласился, за что ему огромное Спасибо!,а я получил массу удовольствия) Правда, не сразу, надо сказать...но привык быстро, к хорошему то))) пришлось заново вспоминать технику правильного гребка. Сначала показались очень лёгкими,"пустыми" что-ли...мой вес со всей снарягой был около 83-85 кг. но со временем и "воспоминаниями" как надо плавать и нырять, стало комфортно и эффективно...в общем горбыля пострелял в удовольствие. Есть, правда, у них более выраженная, чем у других производителей, на мой взгляд, особенность...быстро и необратимо царапаются и "впитывают" ил и прочие загрязнения...в силу шершавого, как наждачная шкурка материала лопасти. Но при должном, бережном обращении, думаю, прослужат долго. В общем и целом понравились, задумался о приобретении...
Ryazan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (22nd September 2014), terehoff (22nd September 2014), Андрей Доронин (22nd September 2014)