Показать сообщение отдельно
Старый 19th January 2011 #2
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryazan Посмотреть сообщение
Андрей, извини за нескромный вопрос, а на кой тебе серьёзный результат во фридайвинге? Я понимаю людей, которые ставят для себя какую-то цель и стремятся к ней и причины делать это у всех разные. 5 мин. во фри. это достаточно серьёзная величина и что-бы стабильно её достигать одного инструктора будет недостаточно, даже если это будет Молчанова. Кроме правильных инструкций и рекомендаций потребуется не мало времени на тренировку, серьёзные изменения привычного графика жизни, насилия над собственным организмом, самоконтроль и самодисциплина и ещё прилично чего с приставкой само. Инструктор лишь задаёт правильное направление, а дальше приходиться совершенствоваться самому. Когда то я был в теме, после Алёнки ( спасибо ей Большое) спустя время я уехал познавать фри. к Женьке Бутову в Ростов и после всего этого я для себя сделал выводы- на каком этапе мне стоит остановится. Стало ясно, что мимоходом серьёзных результатов во фри. не достичь а для охоты полученных знаний хватило с избытком. Вот мне и интересно- зачем тебе результат?
Валера, как то в разговоре с тобой ты мне высказал такое мнение: чтобы хорошо и удачно охотится, нужно погружаться метров до десяти и чтобы в запасе на обследование акватории было минуты 2.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием