Показать сообщение отдельно
Старый 22nd January 2011 #112
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei_doronin Посмотреть сообщение
Кнопка репутация очень нужна - увидев хорошею репутацию пользователя к ниму будут прислушиваться.
Кнопка нарушение или пожаловаться - даёт возможность обычному пользователю сообщить об нарушении модератору или админу.
А кнопка спасибо стоит по разному в каждой теме и браузере, каму как удобно. Ну и моё мнение кнопка спасибо нужна не часто, только отблагодарить человека, который показал или рассказал что-то новое или интересное.
Акцент делался на то, пользуется ими кто или нет... Я практически не пользуюсь, ну и какое-то "закрытое голосование" получается... Не видно, кто, когда и за что тыкнул в эту репутацию, даже если кто-то в нее тыкнул...
А на счет спасибо ты очень ошибаешься. Думаю SID, denry@z@n, vadimovich наверное и др. не дадут соврать, что фишка с кнопкой "спасибо" дает очень большой стимул на абыре (форум не нуждается в рекомендациях). Ты заставляешь меня повторятся, т.к. все это уже пытался объяснить здесь и Андрею Доронину... Может конечно недопоняли. Хотя картинки вроде делал. Спасибо, очень наглядно, видно какой пост народ заинтересовал, особенно когда под постом собирается более 50 этих спасибо. Видно что тема читаема и имеет интерес. Жаль что ты недопонимаешь значения по этому поводу... И именно от этих спасибо - что очень справедливо и увеличивается репутация форумчан. Это больше провоцирует на создание именно "живых" на не "мертвых" тем и постов... Ведь есть темы и посты на которые вобще никто не обращает внимания... Есть грамотные советы и грамотные мысли в постах и с помощью спасибо это тоже будет заметно.
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ryazan (22nd January 2011), SID (23rd January 2011), Андрей В. (22nd January 2011)