Показать сообщение отдельно
Старый 22nd January 2011 #114
Alexey Doronin
Профессионал
Аватар для Alexey Doronin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 224 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 70
Alexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти богAlexey Doronin почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Акцент делался на то, пользуется ими кто или нет... Я практически не пользуюсь, ну и какое-то "закрытое голосование" получается... Не видно, кто, когда и за что тыкнул в эту репутацию, даже если кто-то в нее тыкнул...
А на счет спасибо ты очень ошибаешься. Думаю SID, denry@z@n, vadimovich наверное и др. не дадут соврать, что фишка с кнопкой "спасибо" дает очень большой стимул на абыре (форум не нуждается в рекомендациях). Ты заставляешь меня повторятся, т.к. все это уже пытался объяснить здесь и Андрею Доронину... Может конечно недопоняли. Хотя картинки вроде делал. Спасибо, очень наглядно, видно какой пост народ заинтересовал, особенно когда под постом собирается более 50 этих спасибо. Видно что тема читаема и имеет интерес. Жаль что ты недопонимаешь значения по этому поводу... И именно от этих спасибо - что очень справедливо и увеличивается репутация форумчан. Это больше провоцирует на создание именно "живых" на не "мертвых" тем и постов... Ведь есть темы и посты на которые вобще никто не обращает внимания... Есть грамотные советы и грамотные мысли в постах и с помощью спасибо это тоже будет заметно.
Насчёт акцента - может Ты и не пользуешься, но это не значит, что другие не пользуются.

Репутация - главное не за что, а почему! А видеть и не надо кто тебе повысил репутацию, это как выборы - у кого больше репутация, тот лучший.

На счёт спасибо -Я не говорю, что её не надо, и даже не рекомендую всем ,чтобы они вовсе её не нажимали, и как Я НАПИСАЛ в своём сообщении, нужно ставить! На счёт моего недопонимания ты ошибаешься.

Есть грамотные советы и грамотные мысли в постах и с помощью спасибо это тоже будет заметно. - МНЕ КАЖЕТСЯ В МОЁМ СООБЩЕНИИ БЫЛО НАПИСАНО ТОЖЕ САМОЕ!
__________________
С уважением, Алексей Доронин. Международный день очистки водоёмов Рязань 2016 - https://vk.com/cleanupday62
Alexey Doronin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием