Показать сообщение отдельно
Старый 22nd January 2011 #115
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei_doronin Посмотреть сообщение
Насчёт акцента - может Ты и не пользуешься, но это не значит, что другие не пользуются.

Репутация - главное не за что, а почему! А видеть и не надо кто тебе повысил репутацию, это как выборы - у кого больше репутация, тот лучший.

На счёт спасибо -Я не говорю, что её не надо, и даже не рекомендую всем ,чтобы они вовсе её не нажимали, и как Я НАПИСАЛ в своём сообщении, нужно ставить! На счёт моего недопонимания ты ошибаешься.

Есть грамотные советы и грамотные мысли в постах и с помощью спасибо это тоже будет заметно. - МНЕ КАЖЕТСЯ В МОЁМ СООБЩЕНИИ БЫЛО НАПИСАНО ТОЖЕ САМОЕ!
Это называется "без тебя меня женили"... Вроде говорил Андрею Доронину, говорил. А сейчас узнаю от его сына, что все уже решено и практически не подлежит обсуждению...

Тогда еще раз... Репутация не должна и не может быть скрытной... Если я чего-то недопонимаю, то думаю не только я один... Тогда должно пройти красной строкой, ОБЪЯВЛЕНИЕМ, или еще как-нибудь, кому и сколько раз можно жать на репутацию, участвуют ли в этом гости, сколько повышает одно нажатие и т.д. и тому подобное...
Еще немаловажный аргумент в постах со спасибо видно, кто поставил спасибо. На форумах с бородой спасибо от авторитетных людей получить гораздо сложней, просто так они туда тыкать не будут. В нашем же варианте с репутацией этом может делать кто угодно и то не понятно кто. Где инфа по ней..?
И еще интересно почему ты данной расположение этих фишек под окном поста так рьяно защищаешь?
1. Нехочется что-то изменять
2. Наш програмист не хочет этого делать
3. Это только твое личное мнение или это уже вердикт в последней инстанции?
4. Почему ты не хочешь прислушаться к примеру уже раскрученных форумов, который я здесь приводил? Считаешь их систему неэффективной?
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием