Показать сообщение отдельно
Старый 22nd January 2011 #119
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei_doronin Посмотреть сообщение
Я говорю своё мнение, не моего отца. Я - такой же как и все остальные форумчане, и просто пишу свои мысли по данной теме
Кто бы знал, если бы ты не пояснил... А то из твоих уст все вышеизложенное, как по стилю, так и по аргументации, говорит только об одном... РЕБЯТА ИЗВЕНИТЕ, НО ПОЕЗД ДАВНО УШЕЛ! И ПОЙДЕТ ОН ТУДА, КУДА МЫ ЕГО НАПРАВИМ... Я далек от мысли, что вы с отцом друг в друга тапками, и др. предетами бросаетесь... Поэтому, невольно сложилось впечатление, что мнение по этому вопросу у вас общее...

Цитата:
Сообщение от alexei_doronin Посмотреть сообщение
...что и требует от меня форум...
ну как ты, к сожалению поступают не все...


Цитата:
Сообщение от alexei_doronin Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласен! Значит её надо сделать видимой! Ну например каждый видит за что пользователю добавили репутацию.
Ну прежде чем, что-то следать видимым и что немало важно уже работающим, надо сначала обсудить... Тем более что пожелания были высказаны, а результат получился непонятный для тех кто высказывал. Просто поставлены перед фактом именно такой схемы, какая есть...

P.S. Кстати, не все посетители форума твоего уровня пользования компьютером, а тем более инетом, сайтами и общением на форумах.... Так вот какая-то звездочка, с какой-то репутацией, почему-то и за что-то... об этом досих пор никто не знает. Пожалуй ты, админ, програмист и может еще кто-то... К этой звездочке надо еще лекцию приложить с необходимостью обязательно прочитать ее...

Ну а "спасибо" ставят за конкретный пост, конкретному человеку от конкетного форумчанина (число и ник прилагаются). За каждое спасибо 5 балов репутации (например) Очень все прозрачно будет с нашими президенатами.... А иначе (в темную) пойдут опять нехорошие междусобойчики, кто, да за что и т.д. или тебе тоже политика нравится?
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием