Показать сообщение отдельно
Старый 1st February 2011 #26
ВОДЯНОЙ-62
Профессионал
Аватар для ВОДЯНОЙ-62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 35
ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !ВОДЯНОЙ-62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
ну эт я так... просто хочется видеть чистые берега.. и дно без стекла...
Согласен, очень хочется, но у нас, введением платной рыбалки , этого не решить!
Оставьте иллюзии! От того, что люди заплатят деньги, срать они не перестанут, а скорей всего ещё больше будут! Свинство можно искоренить, или хотя-бы уменьшить только карательными мерами, по отношению к свиньям!
Показательный пример: В глубоком детстве, мы с приятелем развлекались во время весеннего разлива реки, тем, что бросали в воду найденные на берегу бутылки, и пытались попасть в них камнями.
Так, вот, один местный мужичёк, (жалко, что не помню его имени-фамилии), изловил нас, и так надрал задницы,...!!!...
Я ему, О-О-Очень благодарен! Сейчас, я даже палочку для чистки ушей, бросаю на коврик машины, а не в траву.
А платную рыбалку, я имел возможность наблюдать, и даже поучавствовать в ней, прошлым летом, будучи в гостях у друга в Тульской области. Впечатления такие: - ацтой, унижение, зря потраченное время! - Могу описать подробнее.
__________________
Век живи, век учись, - дураком помрёшь.
ВОДЯНОЙ-62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IGOR (2nd February 2011)