Показать сообщение отдельно
Старый 5th February 2011 #65
GeneralDen
Профессионал
Аватар для GeneralDen
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 63
GeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордитьсяGeneralDen имеет заслуги, им можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
А за каждый подход к воде, не желаете рсстаться с указанной суммой?
А за год, я думаю, любой запллатит и 1000руб, лишь бы возле воды не видеть хозяйских рожь!

Вопрос: от чего? Пока я вижу, что от здравого смысла!

Да, за ветку, я не беспокоюсь, а вот личная неприязнь, явно прослеживается!
Уважаемый Водяной, если Вы до сих пор думаете что у меня к Вам не приязнь, то я готов с Вами распить добротную бутылку вина, мы же все равно форумчане рязанские люди все родные...
ваше предложение в 1 000 рублей я бы принял.. я бы сделал так что бы Вы меня не увидели, но я Вам предоставил чистый берег..
Ну про здравый смысл..... Я не знаю.. Я люблю Родину...
помню в школе мне в Украине (теперь в украине) мне в первом в классе говорли если вы пишите про Союз, то слово Родина должно быть с большой буквы, а если про вашу физическую родину то с маленькой.. так вот. я всегда писал с большой... но в скобках добавлял. рязанская область.. за что мне там попадало :)))) в УССР :)))))
GeneralDen вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием