Показать сообщение отдельно
Старый 24th January 2020 #362
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Январские полеты на параплане в Мирлефте, Марокко





Январские полеты на параплане в Мирлефте, Марокко



Истинную магию Марокко можно ощутить не в больших городах, типа Марракеша, а более маленьких и уютных, таких как Мирлефт! Мирлефт - небольшой берберский городок, где океан встречается с горами, где скромность встречает очарование и где время перестает существовать. Это чудесное место для спокойного отдыха и полетов на параплане! Посмотреть удивительную природу этого городка с высоты птичьего полета должен каждый парапланерист, прилетевший в Марокко! Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://avia.paradive.ru/2020/01/23/...lefte-marokko/

Добавлено через 23 часа 41 минуту




Тео де Блик присоединился к команде NOVA paragliding



Француз Тео де Блик один из лучших акропилотов в мире. Недавно он присоединился к популярному бренду NOVA paragliding в долгосрочной перспективе! «Я рад объявить, что подписал контракт с NOVA Paragliders на предстоящие сезоны! Для меня это отличная возможность летать с этой новой командой и узнавать что-то новое. Мы уже начали работать над новым акро-крылом, и у него большой потенциал! У параплана есть все, что я хочу, агрессивность, скорость, техническая оснащенность, это то, что я ищу, в своих крыльях! Теперь я буду летать и соревноваться только на крыльях NOVA. " Подробнее смотрите на видео!




Первоисточник новости на нашем сайте https://avia.paradive.ru/2020/01/24/...a-paragliding/
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699

Последний раз редактировалось Андрей Доронин; 24th January 2020 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Доронин вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием