Показать сообщение отдельно
Старый 19th May 2011 #11
Viktor62
Moderators
Аватар для Viktor62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Михайлов
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 96 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Виктор,думаю,что ужесточение законов повлекло не только поведение пилтов как на данном ролике,но и желание наших чиновников заработать деньги на всяческих согласованиях.Давай посмотрим,что твориться вокруг....не говорю о полетах,даже права на моторную лодку бешенных денег стоят.Законы нужно соблюдать,но к сожалению у нас все превращается в кормушку для чиновников.Большое спасибо за вышеизложенную информацию!
С чиновниками нужно бороться а не платить взятки, это трудно и сложно, но мы сами идем простым путем, правда? зачем знать закон, отдал гаишнику деньги и поехал дальше , часто даже не думая о том а правомерно ли тебя пытались наказать.
Тем контролирующим организациям/инспекторам которым я не дал взятку больше ко мне не имеют интереса и это забавно, чиновник которого вы не просите а требуете ведет себя по другому, но как только вы попросите написать письменный отказ в исполнении вашего требования разговор пойдет другой, способов и средств борьбы с чиновниками много, не нужно боятся трудных путей, потом поймете насколько легче вам станет "пробивать стены".
А законы , во избежании проблем нужно соблюдать, либо понимать и быть готовым, что наказание возможно.
как говорил мой командир в армии - наказывают не за то что вы нарушаете - а за то что попадаетесь.
Viktor62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey Doronin (19th May 2011), NewsMan (20th May 2011), Андрей Доронин (20th May 2011), николай (19th May 2011)