Показать сообщение отдельно
Старый 4th November 2012 #7
Stvolin
Профессионал
Аватар для Stvolin
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань, Луховицы
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 42
Stvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучшийStvolin почти самый лучший
По умолчанию

Этот сайт объединяет несколько разных направлений спорта. Тут много людей, увлекающихся дайвингом. И я в их числе Плаванье под водой неразрывно связано с плаваньем по поверхности. К местам погружений ведь надо как-то добираться. Интерес к большим яхтам совсем не удивителен. Когда я считал цену аренды яхты (получилось 70 000р за неделю на капитана), это была цена за каюту с двуспальной кроватью. Если умножить среднюю цену дайвинг сафари 1500 долларов на два (капитан и его жена) то получится 96 000рублей. То есть арендовать яхту стоит даже дешевле!!!

А еще тут много подводных охотников. Думаю они эту тему тоже читают. И в голове сразу "шаланды полные кефали..."

Добавлено через 3 минуты

В общем, я решил что на матроса буду учиться. И по деньгам не так дорого 25 000р. и представление о том, насколько мне все это нужно сложится.

Последний раз редактировалось Stvolin; 4th November 2012 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Stvolin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием