Показать сообщение отдельно
Старый 18th April 2013 #16
Дунаев Евгений
Опытный пользователь
Аватар для Дунаев Евгений
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 23
Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !Дунаев Евгений видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benito Посмотреть сообщение
Водоизмещение больше 200 кг, планируется по ВВП, двигатель будет 9.8 HP.
Как я понимаю, в самом худшем случае с паруса переходим на мотор.
Гемор в регистрации судна и получении судового билета на самоделки.
да есть такой геморой полностью раскрыть решение поднятого вопроса я не могу т.к. не совсем компетентен в этом. Могу лишь констатировать факт своего обращения за регистрацией своего парусного судна в апреле 2013 г. в ГИМС Рязанской области. Моё судно микро "СЕКРЕТ" RUS 76 - водоизмещением около 500 кг. и не предполагает несение мотора - движение на парусе имеет каюту. В регистрации в ГИМС мне отказано по причине отсутствия разъяснений в ГИМС федерального закона РФ регламентирующего регистрацию подобных спортивных судов сроки появления разъяснений им не известны. Так, что я в настоящий момент имею действительно самый гемороисты - геморой т.к. заканчивается генеральная доверенность на это судно, с регистрации оно в ГИМС МО снято, судовой билет перечёркнут крестом и считается недействительным. Пути решения мне не разьяснени ГИМС, а те которые были предложены практически не реализуемы или требуют решения вопроса в течении не одного года.......Любимый ВФПС имеющий право регистрации подобных судов также гемороится по причине моих межличностных отношений с сотрудниками ВФПС на данный момент........
Дунаев Евгений вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием