Показать сообщение отдельно
Старый 2nd February 2011 #33
djin
Новый пользователь
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djin находится на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всех ! Хочу поделиться собственным опытом. Мы с женой около дома (естественно многоквартирного) шесть лет назад решили сделать большой полисадник с цветами. Прежде на этом месте было то , что по всей России на обочинах дорог и берегах рек. Сделали. Даже с администрации приезжали фотки делали. И вот все шесть лет я охраняю этот оазис, потому , что и гадят, и собак выводят, и цветы выкапывают, и рвут просто так ,
бросая тут же. И такая ситуация не только с нашей клумбой. Теперь полдома членов ТСЖ - мои враги. Наказать за это- закона нет. А если я лично буду разбираться- на то и закон, и соответствующие статьи УК есть.
Это я к тому, что если взять 5 км участок реки под личную опеку, то дополнительно нужен взвод лицензированной с оружием охраны, лучше ОМОН (у них
все права и лицензии еще с рождения выдаются). Иначе, желающих отдохнуть и нагадить, славян остановить будет нечем.
Недавно вся область горела, леса в дыму, а народ прет и прет на шашлыки.
Даже события в Египте не остановили наших туристов. Русский менталитет не переделать уже никому и наверху это знают прекрасно.
Поэтому, цель последних законодательных актов- собрать с народа как можно больше денег. С крупного бизнеса не собирешь, т. к. он практически весь
ихний. Немного успакаивает то , что так устроено не только у нас ( но и в Африке).
Так , что спешите жить и дышать , пока и это еще бесплатно.

Всем удачной охоты и рыбалки в этом сезоне!
djin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием