Показать сообщение отдельно
Старый 8th January 2016 #46
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Извини ГРЭС в Новомичуринске не море, средней величины озеро. Любая туристическая байдарка проходит стоячие волны высотой 1,5 м. Другое дело, что это надо уметь и лодка должна быть подготовлена. Кстати в ветреную погоду на моторке кувыркнуться гораздо проще. Да ветер при гребле на байде всегда в мордотык. Я не призываю всех на байдарки. Просто не было сезона, чтобы я не сплавлялся Не буду больше спорить каждому свое. Но в стену камыша или по сплошной траве ты на моторке не пройдешь, и на перекате глубиной 20см. будешь разгружаться и волочить.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeX_MawoN (9th January 2016), terehoff (8th January 2016), Андрей Доронин (8th January 2016)