Показать сообщение отдельно
Старый 26th June 2017 #12
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radist73 Посмотреть сообщение
Подсобрал. Но столкнулся вот с чем - в надульнике (между стволом и надульником) должна быть оказывается уплотнительная резиночка-манжета, прижимаемая какой-то втулкой. У меня данных запчастей в самом начале не было. Ну ладно, манжету я могу из колпачка маслосъемного от "уазовского" движка сделать. А как должна выглядеть втулка? Каковы её размеры? Народ, может кто-либо посоветовать?
А в целом - осталось не так и много: переделать этот узел и сделать новые "стрелы" из нержавейки ("родные" окисленные и корродированые, боюсь не вышлифовать их толком). Но пока ружьё "на полку", т.к. планирую отъезжать по делам.


DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
radist73 (26th June 2017), Андрей Доронин (27th June 2017)