Показать сообщение отдельно
Старый 24th February 2011 #15
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
Чё-йто, мне, мужики, навеяло!!!
Раз так много любителей пострелять вне воды, а не начать ли мне производство пневмо-гарпунных ружей, специяльно, для стрельбы на воздухе???
Может быть, КОВБОЯ, плдключиь к этому? Спрос будет?
Патентую идею!
А мои ружья спокойно стреляют на воздухе, неограниченное колличество раз, только успевай стаканы подносить! (без стакана с водой не зарядишь)
Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ-62 Посмотреть сообщение
Ну, нет спроса, - нет и предложения!
Любая универсальность вредит потребительским свойствам.
К стати, таковые существуют, - АРБАЛЕТЫ!
А вот арбалеты, как я увидел на летнем сборе, для стрельбы на воздухе, да и не только на воздухе, сильно слабоваты, тянешь резинку до пердячего пара, а выстрел- плевок, даже гарпун в доску не втыкается, если бы стреляли с моего ружья, замучались бы новые мишени ставить и гарпун искать в нескольких десятках метров!
Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
)))) я тоже из рпп в стенку стрелял пару раз когда у меня ремонт на кухне был)), деревяшки разбивал)
Я тоже РППшку помучил на воздухе и без каких- либо последствий несколько десятков выстрелов, правда, с закачкой 15 кг по весам. С вот такими вот результатами
А после дощечки стояла упаковка с пенопластовым "ложем" от станка, забитая изнутри поэлитиленом... А за ней- коробка от дрели... Хорошо, пустая! После таких издевательств ружье ушло к владельцу, как оно там поживает, хз, он не пользовался им с тех пор... Ну не охотник он...
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием