Показать сообщение отдельно
Старый 27th February 2017 #92
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
...А вот для чего этот рейтинг понимать, я не понимаю. Что дает положение номер 1 в этом списке по отношению к нашему 76 месту?
На самом ресурсе вся инфа есть (http://divetop.ru/about_project.php) или ты так.... повредничать?
Рейтинг задумывался вроде как чисто дайверский, но со временем и все чисто поводноохотничьи форумы там тоже оказались. Я вообще не переживаю о нашем месте, тем более я ни разу не дайвер. Но всегда было интересно на сколько масштабен тот или иной ресурс. ИМХО!


Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
И почему мы гонимся за этим рейтингом именно на этом сайте голосовалок? Он что, самый "крутой" судья?
Я не знаю других рейтингов и если честно, то даже не интересовался, подскажешь будет здорово! Опять же ради спортивного интереса...

Иван, тут ведь дело чисто добровольное.
Если тебя лично эта тема раздражает, можно пройти мимо и многие здесь так и делают

Я к примеру не гонюсь и не нервничаю по этому поводу, и осознаю все соотношение сил (другие ресурсы) на данном поприще: Но и плюсануть за наш домашний ресурс совсем не в лом, тем более нашими скромными потугами есть определенные положительные сдвиги, а это всегда радует!
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (27th February 2017), SID (28th February 2017), Андрей Доронин (27th February 2017), Максим (27th February 2017)