Показать сообщение отдельно
Старый 24th June 2012 #239
Андрей Доронин
Administrator
Аватар для Андрей Доронин
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 6,153
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 4,324 раз(а) в 1,893 сообщениях
Вес репутации: 10
Андрей Доронин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Поскольку в большинстве случаев охота у нас проходит при прозрачности воды не более двух...трех метров, времени точно оценить размеры трофея не хватает.
Именно поэтому минимальный вес зачетной рыбы: судак, щука, карп (сазан), толстолобик, белый амур - снижен до 500 грамм, а всей остальной рыбы до 200 грамм.
Цитата:
Сообщение от bora62 Посмотреть сообщение
Считаю, что изменения должны вступить в силу со следующего этапа! Сомневаясь в зачетности рыбы, я её не стрелял. А тут такое... До начала соревнований положения были оглашены! Надеюсь меня поддержат.
Вполне справедливое замечание !
В таком случае изменения в положении, касательно изменения зачетного веса рыбы вступит в силу на следующих соревнованиях.



Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Второе изменение. Теперь при весе рыбы ниже зачетного она просто не принимается к зачету, а остальные трофеи идут в зачет. А за каждый экземпляр ниже зачетного веса начисляется штраф в размере 100 баллов. Дисквалификация за вес рыбы меньше зачетного отменена.
Изменение по дисквалификации будет действовать при подсчете результатов первого этапа.
__________________
С уважением, Андрей Доронин. Тел +79109031699
Андрей Доронин вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den62 (25th June 2012), DIMA-VYAZ (24th June 2012), LeX_MawoN (24th June 2012), Андрей Большаков (24th June 2012), АНДРЕЙ62 (24th June 2012), Максим (24th June 2012), Юра (24th June 2012)