Показать сообщение отдельно
Старый 25th January 2011 #6
Генералова Алёна Андреевна
Инструктор преподаватель ДЦ "ПОТОК"
Аватар для Генералова Алёна Андреевна
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 21
Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !Генералова Алёна Андреевна просто очень хороший человек !
По умолчанию

Еще в 80е в России было сильно развито скоростное плавание, По, подводное ориентирование..практически все основывалось на любви к этим видам спорта, были кружки, школы, развивающие спорт, были мастера, которые изготавливали для своих подопечных снарягу, ласты, моно, маски, трубки..затем ближе к 90м эти виды начали пропадать, не было финподдержки, да желающих заниматься стало меньше..сейчас, можно сказать, что примерно с 1998-1999 года стремление людей к прекрасному спорту стало более ярким. В районе 2002 года КПДР стали активно продвигать эти виды. Но мастеров по изготовлению оборудования не прибавилось, есть те, кто перенял школу и их не так много. Кто занимался раньше давно бросили это занятие (я не говорю. что все), другие дела, ценности, время. Спорт построен на комерции и не везде присутсвует идея и дух самого спорта. Много тренеров и мастеров, которым просто не дают работать считая их "старой школой. давно ушедшей и уступившей новому всему". В Рязани есть люди, которые занимались и посвятили жизнь свою подводному спорту, в тех или иных, вариациях. Но к сожалению увы и ах..
Сейчас на сегодняшний день лучше, чем Питер или Украина никто не делает, но я склоняюсь и надеюсь на то, что я просто пока не знаю этих мастеров и с радостью бы познакомилась и начала работать с ними:)
Генералова Алёна Андреевна вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master (25th January 2011)