Показать сообщение отдельно
Старый 2nd March 2011 #137
Viktor62
Moderators
Аватар для Viktor62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Михайлов
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 96 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
1. В размерах (самый маленький геркон больше установленных в "китайце" датчиков как минимум в два раза), надёжности ( устойчивости у случайным, неизбежным в ПО ударам, у геркона стеклянный корпус), стабильности в работе ( у геркона простой, но не самый надёжный механический контакт посредством магнитного поля. Про быстродействие в данном, конкректном случае не говорим, здесь это не важно, но и в этом геркон отдыхает.
Ну не видел я что там за датчики, пропущу этот диалог, датчик холла требует еще и питания, да ладно, пусть будет датчик холла, главное работает и нареканий не вызывает.
Цитата:
4. В конструкции данного фонаря ограничен выбор элементов питания. Из тех, что возможны- 18650 самый недорогой, относительно стабильный и самое главное - максимально энергоёмкий среди возможных. Элементы 123 с точностью наоборот- самые взрывоопасные, дорогие и т.д...
А123 аккумуляторы не взрываются и не горят, они намного безопасней литиевых и литий полимерных, иначе бы мы их не ставили на парамоторы , где пожар на борту не оставит шансов для выживания, стоимость $10 если коробку и из-за бугра, у нас в среднем 500рублей за элемент. http://www.rcdrive.ru/catalog.php?p_type=157&type=177
Цитата:
Если у Вас есть варианты недорогих фонарей, пригодных для ПО буду ( да и не только я) рад о них узнать.
В ходе диалога выяснилось что вами уже найден самый не дорогой и подходящий под ваши требования фонарь, но он требует доработки, модернизировать "сухопутные" фонари у вас желания нет, хотя фонарь для ПО, не для дайвинга, это всего лишь водонепроницаемый фонарь.
Скажу честно НЕТ., но тема интересная.
Viktor62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ryazan (2nd March 2011)