Показать сообщение отдельно
Старый 28th January 2011 #88
dens62
Профессионал
Аватар для dens62
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 31
dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !dens62 просто очень хороший человек !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolst Посмотреть сообщение
совет новичкам если вы не фонат плавания дайвинга купите спининг ну если оч рыбы хотся есть много других более или совет новичкам если вы не фонат плавания дайвинга купите спининг ну если оч рыбы хотся есть много других более или менее улоистых способов способов есл конечно посмотреть кино про по можно подумать что рыбов море стреляй как в тире ноо не так это водица у нас как правило мутная если и есть прозрак то рыбы нет всмысле конечно есть но не так как в кино и её надо поискать есть конечно спецы которые умеют но скажем научить этому нельзя сам то я тоже не долеко ушол и тоже можно сказать нубас но мне оч нравиться плавать нырять и много времени проводить на воде охота конечно с одной стороны главеая цель всех плаваний но рыба не главное еслиб на те деньги что мы тратим на охоту рыбалку рыбы наверное можон было купить вагон
по в мутной водице добавляет ряд попандосов с сетяма коряжками верёвочками и тд наверное надо оч любить это занятие поэтому прежде чем тратить бобосы лучше поплавать просто с маской трубкой вобщем от жизни надо получать удовольствие со мной может кто и не согласен но это как сказать мысли в слух если жабры сохнут а на улце минус вот тогда стоит бежать в магазин за гидриком
Минут десять вчитывался, пока мысль понял. Тяжело читать набор букв!
__________________
Дорогу осилит идущий!
dens62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tolst (1st February 2011)