Показать сообщение отдельно
Старый 19th January 2011 #8
Андрей В.
Профессионал
Аватар для Андрей В.
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 232 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 95
Андрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти богАндрей В. почти бог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corl Посмотреть сообщение
Андрей, нет ничего невозможного. Может я и не всю ответственность осознаю. Поэтому это будет больше похоже на междусобойчик - так его назвали. Но тем не менее. Зима близится к концу. Куда то выезжать пока нет возможности. И летом я тоже не катаюсь. Так что шанс погоняться этой зимой я не упущу.
Иван мое личное мнение соревнования по кайтингу в Рязани нужны всем кайтерам, да и сочувствующим. Но кроме "Потока" реально провести их никто не сможет. Во первых единственная организация зарегестрированная в спорт комитете. Во вторых есть фирмы готовые предоставить призы, рекламируя этим свои бренды. Что без "Потока" также не возможно. Да и ответственность за травмы, не дай бог произошедшие ложаться опять же на организаторов соревнований- я думаю ты это осознаешь. Пригласить кого то со стороны также хотелось бы, опять же без соблюдения первых трех факторов невозможно. На самом деле есть небольшая группа кайтеров надувших губы при организации прошлых соревнований, не хочет по этому поводу идти на контакт и сближение и цивилизованно провести соревнования. Я даже слышал из ихних уст: что они сами в силах провести их. Но дальше слов дело не двинулось, да и если смогут то что это будет. Я бы не стал позориться перед сообществом кайтеров. А потренироваться может каждый, сам с собой. Это никому не запретишь. Клуб нужно создавать вместе с "Потоком" и сообща. Вот мое личное резюме по этому поводу. Хорошо конечно, что есть люди стремящиеся не только кататься в свое удовольствие но и двигать и развивать этот вид спорта. Иван я двумя руками за тебя, но подумай над моими словами.
Андрей В. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием