Показать сообщение отдельно
Старый 26th January 2011 #5
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Мои комментарии: А комментировать особенно и нечего- перед нами исповедь талантливого инженера, культурного и интеллигентного человека, для которого главный интерес в жизни- Творчество. Абсолютно, кстати, бескорыстного в своих делах... Без таких людей прогресс стоял бы на месте- это факт. Обидно что такие люди в реальной жизни- как правило бедны и непоняты... И потому в чем то очень по своему несчастны... Особенно в данном случае- из за банального ограбления на РОП-е... Кому то набухаться, а у кого то крылья подрезаны из за этого...

Интересны рассуждения Олега Ивановича о ружьях- полностью его поддерживаю в них. Многие его идеи- эксперименты- разработки проходил на собственном опыте, и пришел к аналогичным выводам... Единственно, в чем не очень солидарен- в его приверженности к "среднему" расположению ручки на ружье. Я ( да и не только я...) давно уже стал приверженцем "задних" ручек, причем независимо от длины ружья. И это не веяние моды- уж слишком большая разница получается в точности стрельбы... Просто, понимание этого пришло к нашим спортсменам относительно недавно, а Олег Иванович все ж таки представитель даже не зубров, нет, а наверное- динозавров отечественной подводной охоты... человек стоял у истоков, не больше, не меньше! Патриарх!

Одним словом, мое Вам глубочайшее уважение, Олег Иванович Зелинский!

IURKA
Статья взята с сайта уважаемого мной человека Юрия Пастушенко http://www.fishgun-master.ho.com.ua/index.htm. С его личного разрешения. (Кстати, он сказал, что я ПЕРВЫЙ спросил разрешения на публикацию его статей!)
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием