Показать сообщение отдельно
Старый 3rd May 2017 #5
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
А чем Зелинка лучше/хуже?
Леша, правильный вопрос для данной ветки будет звучать так...

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
А чем КАЮК лучше/хуже зелинки или другого ружья?
Ну и сразу отвечу - ни чем

ИМХО.
Нет идеального ружья, нет универсального ружья, но у каждого ружья есть своя аудитория, есть своя ниша и свои почитатели. У КАЮКА она своя, так же как и у РПП, Реленгас, Зелинки, Таймень, Итало-китая и т.д.

Здесь ветка о ружьях КАЮК.
Как активный пользователь с 10-ти летним стажем, я до сих пор не разочаровался... Лично для меня ружье надежное, мощное простое в обслуживании и я им доволен!. Мне посчастливилось лично познакомиться с создателем КАЮКА и я уже более 9 лет поддерживаю хорошие отношения с Юрой Козловцевым. Ничего не имею против зелинок, пеленгасов, тайменей и других ружей. В свое время каждое из вышеперечисленных хотел иметь в своем арсенале. У каждого ружья, в том числе и у Каюка есть слабые места. Идеального ружья нет, иначе все охотились бы и покупали именно то идеальное ружье

Если кого интересуют конкретности именно по КАЮКу, могу ответить как здесь, так и в личке.
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (4th May 2017), terehoff (4th May 2017), Андрей Доронин (3rd May 2017)