Показать сообщение отдельно
Старый 19th February 2011 #57
Kovboy
Профессионал
Аватар для Kovboy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 39
Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !Kovboy маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvorec Посмотреть сообщение
Уважаемый Ковбой !
Я ,счастливый обладатель уже второго ружья системы Зелинского . Я также охотился с РПП , гавайкой ,буржуйкой ,каюком . Из своего личного ,немалого опыта ,могу сказать что это на сегодняшний день лучьшее оружие из всего представленного на рынке ,как по тактико-техническим,эргономическим характеристикам,так и по надежности ( у меня за 9000 руб ). Отохотившись 1 год с первым ружьем никаких проблем ,с плавучестями оного и с его поршнем я не имел ( заряжаю я двумя руками ),проблема одна ,сомы стрелы гнут . Второе ружье купил меньших размеров .
Поршень у ружей ф9,7 и проблем с набуханием и установкой в ствол нет .
Как я понял все проблемы с зелинкой только у тех у кого ее нет .
Ладно, мои слова не убеждают- пожалуйте, на Подвохе высказывание "более опытного" человека:
Цитата:
Abirvalg26.12.2007, 23:07
Цитата:
Цитата(Vlanik)
Вот именно по таким причинам и буксует Российский производитель...Торгаши и посредники взвинчивают цены на товар и сырьё, поэтому производство становится нерентабельным и загибается...А единицы энтузиастов пытаются хоть както противостоять раскрученым, торгашами и их сподвижниками от спорта, в глянцевых журналах различным забугорным брэндам...
почитав мнения.. :?
я уж тогда по другому напишу..
поднимите качество до "китайско итальянского ширпотреба" и дело пойдет.. и противостоять раскрученным брендам просто не придется.. будете на равных конкурировать..
сделайте хорошее добротное НАДЕЖНОЕ ружье ,МАССОВОЕ и будет вам и бизнес и счастье..
а зелинка ценна не столь суперхарактеристиками.. да и есть ли они..( не знаю.. не заметил при стрельбе)
сколь редкостью у нас..
это как сказки про ружья дороганича.. и супер и тд и тп..
а на деле довольно обычно ружжо..( если не считать цену)
ИМХО
Теперь поспорим?
__________________
Я... понятно... объясняю?!!
Kovboy вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием