Показать сообщение отдельно
Старый 26th August 2014 #61
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Что-то страсти разгорелись не шуточные.

Вижу свою вину, так как написал правила с возможностью разного толкования.
А так как я дорожу хорошими дружескими отношениями со всеми вами, то
напишу уточнения по текущему месяцу, так как это задумывалось, но было не до конца
расписано.

Креативный момент буду учитывать как не большое дополнение к примерно равным результатам, т.к. в этом случае удастся избежать конфликтов с оценкой степени креативности и её веса в определении победителя. Скандалов и обид из-за этого хочу меньше всего. Во всех видах спорта, где оценивается красота и креативность всегда есть место для разногласий. Думаю, это вполне справедливое решение.

Итак, правила были упрощены:

Подстрелить трофей максимального размера, сделать фото в любом удобном месте (на природе или в доме), где охотник должен быть в футболке нашей команды, быть в составе Сборной Рязанской области по подводной охоте ПОТОК и трофеем, весящей на наручных весах. Вес щуки должен быть разборчиво виден в полно-размерной фотографии.
Если нет хорошего фотоаппарата с собой, сделайте две фотографии на телефон.
Одну со щукой на весах, вторую - весы чуть крупнее (щука и охотник должны быть видны).
Будет засчитано как одна фотография.

От одного охотника допускается 1 фото за месяц. Победитель награждается званием мистер щука (и т.д. от вида трофея) 2014 и сертификатом на одну тысячу рублей и сертификатом на один полет с инструктором (то есть со мной - на паралёте).

Оцениваться будет не только вес трофея, а также креативность и красота фотографии (по усмотрению судейства без обсуждения).

Кроме меня, как главного судьи, приглашаю к участию ещё два-три человека для независимого судейства (написать о своем желании здесь).

Фотографии выкладывать здесь в ужатом виде или в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/spearfishingteam или в нашей группе в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/spearfishingteam .

Быть готовым предоставить ссылку на скачивание фотографии в полном размере с мета-данными фотоаппарата.


Обращаюсь к команде - призы минимальные и по большей части - шуточные.
Готовьте фотографии - в правилах конкурса пока нет временных ограничений. Можно будет выложить летнюю фотографию в осеннем конкурсе.
Я рассчитываю разместить Ваши фотографии на сайте команды - это большое преимущество для развития Сборной. И Вам будет тоже приятно.
В следующем месяце будут изменения в правилах - количество фотографий без ограничений.
Оцениваться будет как вес самого крупного трофея, так и творческий подход к фотосессии.

Всем прозрачной водички и крупных трофеев ! Удачи !
Андрей ! Да ни кто и не обижался и не ссорился разногласий нет, просто шла дискуссия, и нормальная, без каких либо грубостей и неприязней...
про домашнее фото не было ни сказано ни одного слова ( если про кепку было сказано-то было, а если про природу не сказано, значит по ней не было изменений , считаю что каждое изменение должно отображаться), мы внимательно все смотрели, изменения были прокомментированы изначально только по кепки!!! Я ни чего не имею против Ивана , думаю и он тоже ни чего не имеет против меня! Считаю, что условия конкурса в конце месяца меняются под фото которые выложил Иван, я считаю это неправильным,( и не важно чьё это было бы фото, кто его выложил) ни каких обид быть не должно!!! ИМХО

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 26th August 2014 в 09:13.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием