Показать сообщение отдельно
Старый 10th December 2015 #23
Юрий Гр.
Профессионал
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Озеры,МО
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 654 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 100
Юрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутациюЮрий Гр. имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Хорошую тему зацепили. Свои сроки капанья масла могу объяснить тем, что все мои ружья хранятся в накачанном состоянии. Даже те которыми я не пользуюсь по несколько лет. Бывали случаи, когда приходилось в последний момент перед выездом хватать ружье и везти товарищу на подменку. Столкнулся с тем, что при отсутствии масла на резиновых деталях ружья они прилипают, или присыхают к другим деталям. Делаю так, как написал. Лишнее масло из ствола вылетает с первым выстрелом. Да одна существенная деталь. Арсенал мой довольно старый и металлический (без италокитая - без обид) ружье из рук стараюсь не выпускать вообще. Могу при одевании аккуратно положить на грунт, так чтобы надульник не касался земли. С протиркой гарпуна перед зарядкой согласен на 200%.
Юрий Гр. вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evgeniy72 (11th December 2015), Андрей Доронин (10th December 2015), Максим (11th December 2015)