Показать сообщение отдельно
Старый 24th February 2011 #14
Ryazan
Профессионал
Аватар для Ryazan
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 303 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 54
Ryazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучшийRyazan почти самый лучший
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALD Посмотреть сообщение
были батарейки подороже какие именно не помню, возможно это связано с повреждением мной элемента (точно не знаю но помоему называется катализатор) при чистке контактов включения , порработал гдето полчаса. Лопнула крышка около стекла, почти по всему диаметру паралельно стеклу
Вложение 2083Вложение 2082 вот фотографии аналогичного элемента другого фонаря
Не берусь утверждать 100% что причина в этом ... возможно более знающие люди прольют свет )
Не могу рассмотреть на фото элемент... Пока не ясно, что за это за хрень. Если от твоего фонаря ты эту плату не выбросил, было бы интересно посмотреть. Или буду в магазине, посмотрю там, если такой фонарь там в наличии. Но лопнувшая параллельно стеклу крышка как то не вяжется ни с газами ( стояли батарейки) ни с повреждением электрических компонентов. Больше похоже на внутреннее напряжение материала крышки, создались условия и бах...лопнула...
Ryazan вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием