Показать сообщение отдельно
Старый 22nd May 2017 #30
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
... Молодец!
Цитата:
Сообщение от Чепелев Сергей Посмотреть сообщение
Концепт отличный, а после испытаний будет ясно, что и как)
Уверен увидим видео про горбыля и лобаня)))
Доброй охоты)
Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
Добрых снимков )
Мужики, спасибо на добрых словах

Позавчера успел, до того как стало штормить, испытать плавучесть своей конструкции с фонарем, но без камеры.

Мне кажется угадал с объемом пенопласта т.к. совсем не хочется (в полевых условиях) что-то менять...

Тоже надеюсь, запечатлеть в первую очередь горбыля, а остальное как повезет.... т.к. взял с собой только 60-й арбалет. Все что необходимо для поимки ходовой рыбы (пеленгас, лобань, кефаль..) оставил дома (85-й фаер и "маруську"). Места где я с семьей в это время отдыхаю, очень мутные. Май и начало июня дождливые и часто штормит, а через каждые 1-2км ущелье с малыми и бльшими реками. Одного хорошего дождика достаточно, чтобы испортить прозрачность на долго. Именно по этому я активно использую последние два года оружие ближнего боя - гавайку!
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (23rd May 2017), Андрей Доронин (23rd May 2017)