Показать сообщение отдельно
Старый 18th March 2011 #6
Viktor62
Moderators
Аватар для Viktor62
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: г.Михайлов
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 96 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !Viktor62 маяк света среди тьмы !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneralDen Посмотреть сообщение
Я заказываю все в "ЯПОНЦЕ", меня в принципе все устраивает и цены и сроки поставки, и консультации по аналоговым запчастям они сразу дают на месте.
А мне так в "японце" мозг вынесли с колодками тормозными к VW T4 , я им снятую с машины колодку в руки - такую нада, они типа техпаспорт давай, посмотрели, по клаве постучали, говорят это колодка (какую я им показываю) не от вашего автомобиля, у вас не такая, полчаса убеждал что нет у меня другой машины и что колодки снял именно с нее, нашли дали то что просил, пришлось соглашаться что претензий не буду предъявлять если не подойдет.
И совсем противоположный случАй с Экзистом, через инет заказал подшипник ступицы на Т5 , приехал оплачивать, попросил проверить правильность заказа, сказали не то заказал и исправили, запчасть пришла , поставил , все подошло.
Вывод - везде проблем хватает, наверное это действительно дело запутанное с этими запчастями, это не то что для классики , для которой все запчасти с 1965 года идут без изменений .
Viktor62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием