Показать сообщение отдельно
Старый 29th March 2017 #3
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Андрей, огромное спасибо, твой богатый опыт общения с камерой позволяет ответить на многие вопросы!

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Ещё про транспортировку GoPro - батарею лучше перевозить отдельно.
У меня было несколько случаев, когда по приезду на водоём оказывалась полностью севшая батарея.
Было случайное нажатие и включение камеры...
У Sony тоже есть проблема с батареей оставленной в самой камере... Она разряжается, если не за сутки, то за 2-3 точно. Что-то "жрет" заряд, даже при выключенной камере. Производитель в инструкции предупреждает о возможном разряде батареи... но чтобы так быстро((( На форумах где обсуждают Sony FDR-X3000 присутствую, публика это подтверждает, но противоядие (кроме как достать батарею) пока не найдено((( Хорошо, что мне бонусом пришла еще одна родная батарея, просто совсем не хочется постоянно вставлять и вынимать батарею из корпуса.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
То - смена уплотнителей. Основного и о-рингов кнопок. Шлифовка или замена линзы бокса.
Как подобраться к орингам кнопок даже не знаю, но пока и повода нет, а вот на счет оринга самой крышки... такое впечатление, что там по периметру залитый силикон. Я конечно не пытался подковырнуть, но создалось именно такое впечатление...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение

Проверяют просто - в бокс, вместо камеры - туалетную бумагу. И на веревке опускают на рабочую глубину. На часок.
Только вот где сейчас взять глубину - не совсем понятно...
С глубиной да, теперь если только на море и сразу в соленой водичке Правда может еще на Пару (Бог даст) выберусь, но там и глубин то рабочих нет для проверки, да и некогда будет


На счет туалетной бумаги тоже подумал Когда ремонтом и отделкой занимался, тоже так проверял трубы после монтажа, обматывая их туалетной бумагой

Последний раз редактировалось IGOR; 29th March 2017 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Доронин (30th March 2017)