Показать сообщение отдельно
Старый 16th March 2017 #93
pavluxa
Опытный пользователь
Аватар для pavluxa
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 20
pavluxa точно будет лучший !pavluxa точно будет лучший !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryazan Посмотреть сообщение
Как бы это..на мой взгляд, дело привычки..Уже достаточно давно использую " хантер пролайт" и действительно всё программирование и управление делается одной кнопкой... Но в обычной жизни лишних движений не требуется... зарядил акб, собрал, включил режим транспортировки (защиту от случайного включения), приехал на воду- отключил защиту - включил фонарь, нырнул - определил прозрак - выбрал режим яркости и всё, вперёд за трофеем) дальше работает логика прошивки драйвера, при разряде акб - начнёт снижать ступенчато яркость вниз. Без света ещё ни разу не оставался, хотя конечно резервный фонарь всегда с собой. На воздухе его тоже трудно перегреть, в зависимости от температуры, он сам решит когда убрать лишнюю нагрузку.
В том то и дело,что дело привычки. Сам юзаю пархом 3xml. Там защит разряда,перегрева, переполюсовки тоже хватает, и это только плюс. Управление простое так как источник света один единственный трипл, и как отсюда вытекает-никаких сценариев( хотя как по мне то засветки даже на линзе с мин. углом предостаточно). В днепре же,как по мне, достаточно было бы пользовательского режима именно с отдельной регулировкой центра и засветки. И далее по линзам- для себя твердо решил, на будущее только рефлектор. Плавать приходится тоже с двумя, вторым пашет старый добрый мейджик 810. Так вот поисковой луч мейджика все-же выигрывает у линзы пархома ( при прочих равных)
pavluxa вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ryazan (18th March 2017), Андрей Доронин (16th March 2017)