Показать сообщение отдельно
Старый 21st January 2011 #8
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Стоит этот девайс (на сколько я помню) более 10 тыр... Конечно жизнь дороже. НО! любой лишний девайс на теле охотника это провокация на зацеп. На фото он выглядит безобидно небольшим, в реале достаточно объемный. Придется его надежно крепить и по всей видимости не на самом доступном месте. Очень большая вероятность, что когда вы попадете в такое дерьмо, что без этого балона вам не выбраться, вы даже не сможете или неуспеете им воспользоваться. Ну и конечно Ryazan прав в том, что это действительно может дать сомнительную уверенность в своей непотопляемости...
Цитата:
наличие с собой этой штуки понижает разумный порог чувства опасности, а нырну ка я вон в ту дыру, в случае чего у меня есть чем подышать... Но это самообман, билет в один конец...
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей В. (22nd January 2011)