Показать сообщение отдельно
Старый 16th October 2014 #51
LeX_MawoN
Профессионал
Аватар для LeX_MawoN
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новомичуринск/Рязань
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 788 раз(а) в 359 сообщениях
Вес репутации: 110
LeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутациюLeX_MawoN имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Ну что ж, созвонился с Александром из Владимира его был контакт указан в положение.
Пообщались, решили выше указанные вопросы:
1. Буй разрешено будет использовать в виде 5л. бутылки яркого цвета.
2. Обязательно мед. полиса.(мало ли что случится)
3. Стартовый 1000р. с участника!
4. По рыбе - добыча одного вида не ограничена по количеству но в зачет пойдут 3 лучших(штрафа нету)
По максимальному весу!!! Если участник добывает рыбу весом более 7500 кг - это к примеру "карп на 15кг" то в зачет идет вес этой рыбы как 7500кг - 7500 очков...придумано это для того чтобы уровнять шансы для всех и уменьшить фактор везения(удачи)...штрафа за перевес нету! А вот за недовес, будет!
Сами понимаете, занырнул новичок, добыл сома на 30кг, выйграл! А тут на тебе только 7500 очков.
5. Регистрация на месте!

Так что нас уже ждут в гости)


По поводу выезда, тоже смогу тока за 5-6 часов....с вечера выехать не получиться.
Владимир по поводу погрузки могу помочь, ты же с Пронска?? Я с Новомичуринска буду выезжать.

Что еще вспомню, добавлю.

Последний раз редактировалось LeX_MawoN; 16th October 2014 в 21:04.
LeX_MawoN вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA-VYAZ (17th October 2014), Андрей Доронин (17th October 2014), владимр (16th October 2014)