Показать сообщение отдельно
Старый 16th September 2016 #67
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

terehoff, так у меня марлин хантер просветленка ))))) они наверное уже у всех есть))) ты же вроде в ней уже попробовал_))

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Tvoreс тоже много что слушал, много примерял, и в магазине вроде все отлично прилипало, а по факту, на охоте течет и все. Надо пробовать! И потом, у Riffe есть и Nekton и Naida и Mantis 5! Они все под разные типы лица, надо пробовать. Если есть интерес могу одолжить на охоту свою Nekton. Остальные модельки у Рязанских ребят тоже есть, можно спросить на пробу....

Дима, слышал что в одном случае пленка (это о просветленке) а во втором (по крайней мере у Riffe) янтарный цвет запекается прямо в стекле.
У JB ESCLAPEZ E-VIisio 2 которую брал у напарника все стекла уже поцарапаны, а он ее сильно не насиловал и еще где-то на форуме видел пост человечка желающего убрать царапины именно с этой модели маски.

Но для меня это не важно, пленка или янтарный цвет запеченный в стекле, я вижу конкретный эффект от последней маски! И уже навряд ли вернусь к простым стеклам, по крайней мере на Оке!
Спасибо Игорь!! может как нибудь и удастся попробовать масочку......

на настоящей просветленке, пленка не клеится, там хим путем все делается, как на фото объектив, пленка как раз на эвизио под просветленку сделанна, на марлин качественно делают, не знаю как сейчас конечно я с Украины приобретал..

Янтарь хорошо дает контраст,но свет как просветленка он не может пропускать, и просветленка дает контраст, но меньше((( тут еще кому как глаз радует, наверное чисто индивидуальное, у меня чень много тоже масок еще осталось, и перепробовал вагон и маленькую тележку, на мое лицо очень трудно подобрать масочку, риффе в основном пишут, что среднее и широкое лицо..... Конечно можно было бы попробовать испытать и риффе, и темболее сравнить янтарь и просветленку, потому что уж очень все протиречиво особенно в НЕТЕ, к примеру вот этот тест особо не радует


Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 16th September 2016 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (16th September 2016), Андрей Доронин (16th September 2016)