Показать сообщение отдельно
Старый 1st November 2016 #5
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Буй Омеr Аtol имею давно, но т.к. в соревнованиях не участвую, пользую редко. Иногда на море, возможно когда либо на ГРЭС пригодится. На Оке он точно - зло
Снабжен простенько, груз из жилетки на 1кг. есть и фирменный Omer с булавкой на 500 гр. Кукан КАЮК с металлическим тросом ну и штатное мотовило

по любому нужен для водохранилища, только для него и буду брать и особенно в зимнее время, т.к. попадал на ГРЭС два раза под лёд, еи нашел выход, с буем будет безопаснее, а на текухе и в корягах конечно с ним проблемно будет-согласен)) + еще есть конечно, место рыбное можно застолбить с ним, да и попить с собой взять и отдохнуть на нем....


Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Видео очень понравилось. Не буй, а произведение технического искусства!
Андрей! Скажи пожалуйста на данный момент, буй плот на заказ или есть в наличии по типу ОКИПА Хантер или СКОРПЕНА, что то я на сайт магазина по снаряжению в Мир Экстрима попасть не могу, ошибку выдает )))))


Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Видео очень понравилось. Не буй, а произведение технического искусства!
не достаток только один, пенопласт не долговечен, даже этот пенофлекс, я уже это все проходил, бюджетно да, но если его хорошенько ни чем не покрыть, то полная ерунда, да еще и не всем можно, а то сплавится, и все равно остается хрупковатым...ИМХО плавал я и с мячиками и пенопластом, думаю с буями точно экспериментировать не стоит , чем надежнее тем безопаснее...

Последний раз редактировалось DIMA-VYAZ; 1st November 2016 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (1st November 2016), KrokodilG (2nd November 2016), Андрей Доронин (1st November 2016)