Показать сообщение отдельно
Старый 20th February 2011 #65
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovboy Посмотреть сообщение
Ладно, мои слова не убеждают- пожалуйте, на Подвохе высказывание "более опытного" человека:Теперь поспорим?
Если честно ни чего здесь плохого написанно про Зелинку не было или я не нашёл ( везде только хвалят), да обычное ружьё, а что все ждут от него, что стрела после выстрела сама будет себе добычу искать и догонять её. Плюс в надёжности, в удобстве понижения давления и его повышения не тоская с собой лишней омуниции( насоса), легкость ружья и точность боя, прежде чем читать просто про ружьё и искать недостатки нужно посмотреть испытания или попробовать самому с него стрельнуть ( если этого не делали, так , чтож его осуждать по слухам, это всё равно что говорить " ЗА ГЛАЗА" ), а слушать зажравшихся парней которых уже и Зелинка не устраивает- ну я, незнаю.
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IGOR (20th February 2011), Master (20th February 2011)