Показать сообщение отдельно
Старый 21st August 2017 #100
Русалка
Профессионал
Аватар для Русалка
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 357 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 53
Русалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти богРусалка почти бог
По умолчанию

Первый раз была на таком мероприятии, впечатлений уйма!

Погода и впрямь была отличная всё то время, пока на берегу реки Проня базировался наш лагерь. Ночью у костра было уютно, утром у воды было весело.

К старту соревнований лагерь совсем ожил и везде резвились дети. К условному времени подъехали все ранее зарегистрированные участники и те, кто регистрировался по приезду.

Для меня было много новых лиц и надеюсь, что увижу их вновь на втором этапе. Прибрежный прозрак и впрямь оставлял желать лучшего, поэтому многие охотники сразу исчезли из поля зрения,

предоставив зрителям акваторию для плавания.

Некоторые трофеи удивляли своей необычностью, не часто встретишь белую рыбу.

Фотографий ничтожно мало, а видео снимала на камеру Костянского, так что как окончательно оклимается, сам выложит.

Немного не хватило спортивно-развлекательной программы для зрителей, но думаю что к осени исправим эту ситуацию, уже говорила с Андреем, он поддержал мою инициативу.

Чуть позже напишу сюда предлагаемую мной программу, посмотрите, может что ещё предложите или скорректируете.

В целом всё было хорошо, нужно продвигаться дальше :-)
Русалка вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KrokodilG (21st August 2017), Андрей Доронин (21st August 2017)