Показать сообщение отдельно
Старый 23rd January 2011 #75
ALD
Профессионал
Аватар для ALD
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 152 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 45
ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !ALD видно, что старается быть лучшим !
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR Посмотреть сообщение
Я так смотрю практически у каждого в закромах лежит старенькая РППшечка
как я купил свое ваще мутное история) я сначала купил просто костюм с челом вдвоем зашли в нити еще и взяли два костюма просто попробывать что это за новшество потому как много времени на воде проводили и хотели применить какнить) вот через неделю я помозговал и докупил все для мин комплекта , дождался вых и уехал с палаткой на ранову. совсем избежать возлияний не удалось и немного выпив водки я одел костюм взял ружье и пошел бултыхаться на метровой глубине раскромсал несколько плотвиц и уже через 5 минут плавания мне пришла в голову мысль протестировать че будет если стрельнуть из подводы где поглубже вверх ...так были безвозвратно утеряны гарпун с оснасткой и пятизуб от темпеста пока искал гарпун увидел щуку на кило.... все в голове засвербило позвонил в рязань -везите гарпун . магазин закрыт был поехали в автопример там гарпуна нету есть тока ружье какоето руское заказал чтоб привезли... так я стал обладателем запасного ружья ну вообщемто и совершил первый шаг в ПО)) господа начинающие охотники представляю вашему вниманию АНТИПРИМЕР ))) НЕ ПОВТОРЯТЬ - ОПАСНО)...
ALD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IGOR (23rd January 2011)