Показать сообщение отдельно
Старый 9th September 2017 #16
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
да не, это у меня все запасы были пустые
за полдня в режиме поехали, поныряли, поехали дальше сожрали четверть бака, примерно 6 литров. Канистры естественно не трогали.

По прозраку, рыбе, рельефам - днем в районе Рязани на Оке скучно. Прозрак до метра, рыбаков на берегу как Г.. грязи и мути. Разрешенной к взятию рыбы наоборот, практически не встретили. Зато про..рали ружье мое и нож Макса...

Ружье я запомнил где потеряно было, а вот нож Макса примерно. У меня на ружье был включен фонарь, что собственно меня и спасло. Отдельно спасибо ГРузинскому, который нашел ружье и со словами: "Где этот молодой раз....й)))"

Меня спасло то, что ружье было потеряно в протоке, где глубина до 4х метров и слабое течение. Ружье с гарпуном тонет, без гарпуна всплывает. Теперь вот подумаю по поводу иной отгрузки. В общем Водяной ружье отдал, как впрочем в свое время отдал и карбоновые лопасти в ластах. Хотя в этот раз мы по совету Грузинского сразу закинули денег в воду перед входом...

В общем без приключений не обошлось, с учетом того что Костянский слился. Если бы еще Костянский с нами был бы.... Попробуем в следующий раз.

Из минусов - довольно активно ходят баржи, а вот водномоторников на маломерных судах практически нет, встретили одну ПВХшку на воде и большой катер, который знатно пронесся, оставив значительную волну...

Из выводов по соревнованиям - днем рыба в Оке еще более трудовая чем на ГРЕС с учетом текухи, техногенки на дне, снующих барж и хренового прозрака. Подождем еще 3 недели до 30 сентября. Прозрак должен улучшиться, рыбы может тоже прибывится. Но решение за командой.
а каким образом растеряли то все, с лодки выскочило или сети!?

прозрак от Вакино до Рязани см 70 будет, по рыбе грустно, сам не плавал инфа от парней с Москвы, они две ночи по Оке идут выборочно, сейчас где то под Ижевским на старом русле, по прозраку и там грустно........
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (9th September 2017), Юрий Гр. (10th September 2017)