Показать сообщение отдельно
Старый 23rd August 2011 #155
SID
Профессионал
Аватар для SID
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 845 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 133
SID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутациюSID имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

За привет спасибо. 01.jpg, такие люди всегда приятны в компании. Я за приобщение Лёхи к подводной охоте. Про судаков, чуть позже ))
Продолжу... Дальше была ЧАЧА!!!!!! 19.jpg
Эффект был просто ошеломляющий, темболее последовательность и очередность напитков то и дело менялась. Угомонились поздно, я ушел в начале третьего, народ продолжал чередовать ЧАЧА, пиво, пиво, водка, пиво, чача, чача, чача...
Утро Субботы в китайской деревне началось. Мой друг и сожитель по палатки Руслан вскочил не свет ни заря и давай будить.. пошли говорит купаться. Я отказался, как то не привык я в 6 утра из спальника вываливаться в воду.
Дальше было как описал Андрей Доронин, официальная часть: Плавали, стреляли, ныряли, награждали 15.jpg Парни-победители, мои поздравления вам... Кстати, призы были ОТМЕННЫЕ, был приятно удивлен. Надеюсь это послужит стимулом не только для новичков, но и для "матерых" охотников на будущий год. Я уже начал готовиться к следующему году, отрабатываю задержку. -:)
Ну а дальше много народу разъехалось, 16.jpg 18.jpg но и осталось тоже не мало. Костяк составили гости из Владимира, Мурома Изображение 14.jpg 10.jpg 11.jpg, Коломны, Озер, Ухлово ну и Рязань Вложение 493712.jpgконечно (Серега, спасибо за лапату). Дальше ели21.jpg, пили, пили ели,.. но уже все были ученые гоьким опытом вчерашнего вечера и старались соблюдать очередность и качество напитков. Потом пошла полевая стрельба из подручных орудий 23.jpg 24.jpg
Я в тот день не пил, готовился к ночному "Заныру", о чем не пожалел 26.jpg. В воду залез около 23:00, вышел в начале второго. В результате четыре судочка, окушок и карасик 25.jpg. Когда я подошел к машине, она стояла возле шатра, услышал спор про автомобили, про подвеску, дифференциал, раму, крутящий момент.... Все бы ничего, но когда я услышал что спорит женщина с мужиками, я выронил из рук кукан с рыбой...ЗАЧЕТ!!! Если в компании есть женщина, готовая в прямом смысле поддержать ЛЮБУЮ тему, то в такой компании скучно точно не будет. С этими мыслями, попрощавшись со стойкими оловянным солдатиками, я выдвинулся домой. Дома был в 3 ночи (или уже утра) и радовал добычей свою супругу.
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за компанию!!! надеюсь на следующий год все сложится так же удачно как и в этот.
P.S. Чуть не забыл, Алексей (Alex33), дружище, я думаю ты покорил сердца всех дам сидевших за столом. Давно я не слышал такие тосты - стихи "Серебряного века". Супер!!! И на бис.
SID вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bora62 (23rd August 2011), LeX_MawoN (23rd August 2011), Андрей Доронин (23rd August 2011), добрыйя (24th August 2011)