Показать сообщение отдельно
Старый 4th December 2017 #8
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Зуев Посмотреть сообщение
"Итого: Почти два дня потерянного времени !!! "

Привет Андрей! Я занимался с сыном у Вас в "Чайке" дайвингом. Жаль не сказал что легко решаю такие вопросы , как оформление авто в ГИБДД. Мои постоянные клиенты туда больше не ходят. Просто оставляют автомобиль у меня по адресу Солнечная-7, "Стандарт" и приезжают через два часа за уже оформленным автомобилем. Все рег.действия делаем по доверенности, которую сами оформляем для Вас за 5 минут. Да, по гос.услугам тоже быстрее чем в общей очереди, но на осмотре потеряете во вторник не менее часа, а у нас без очередей...
Вот мой сайт там полная инфа. www.автосоюз62.рф
вот отзыв клиента:
Огромное спасибо ребятам! Оформлял в Стандарте свою Шеви Ниву. Договор купли-продажи оформили за 10 минут, но это не главное... Дмитрий - руководитель, предложил услугу по оформлению автомобиля в ГИБДД. Я сначала не понял и переспросил :-"Комплект документов для ГАИ?". Получил содержательный ответ. Оформление в ГИБДД можно произвести не посещая данное заведение, а именно по доверенности. Заполнили все документы,тут же оплатили гос.пошлину, сделали тех.осмотр и страховку, я подписал доверенность на ниву и спокойно уехал домой на такси. Через два часа , по телефону получил информацию, что все готово , автомобиль переоформлен на мое имя и можно забрать Шеви, документы и новые номера.Все просто супер!!!
Такого сервиса я еще нигде не получал. Дешево, быстро , удобно. Всем рекомендую
------------------ Всем привет, обращайтесь!
Цена Вопроса !????????
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием