Показать сообщение отдельно
Старый 25th February 2011 #132
serg54
Новый пользователь
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина. г. Одесса
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
serg54 находится на пути к лучшему
По умолчанию

tvorec, это конечно же аргумент, но не очень веский! По моему скромному мнению- не обязательно ружьё должно плавать!
Дюраль нельзя не покрывать, т.к. она быстро царапается, покрывается окислами и принимает вид жалкий. Снова хочу
отметить, что это моё мнение и то, что мне случается плавать в солёной воде. Ну а покрытая, вернее анодированная
она дороже стоит если ты ружьё покупаешь и добавляет очень много мороки если делаешь сам. То удовольствие которое мы
испытываем от нахождения ружья в наших руках относится к области тактильных ощущений и эргономики, а вот
внешним видом в это время могут любоваться зрители (в ситуации, когда Вы "прётесь" по берегу). Про технические
характеристики не было сказано ни слова, значить ни умалить , ни возвеличить их я не мог. Я предложил метод
выбора: поставить их рядом и сравнить... Пусть каждый сам выбирает... Благодарен Вам за то, что хоть с этим
Вы согласны и поддержали меня. Значит есть и у нас какие-то совпадения во взглядах .
Что же касается :-"что то я давно красивых без макияжа не видел"- сочувствую! Но это легко поправимо-приезжайте
к нам в Одессу в сезон отдыха - их тут тысячи порхают. Есть на что полюбоваться...
О, чуть не забыл: Деньги как и мобильник умные люди ложить возле сердца не советуют! Аура у них плохая говорят...
serg54 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master (25th February 2011)