Показать сообщение отдельно
Старый 12th September 2016 #111
IGOR
Профессионал
Аватар для IGOR
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ryazan
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 613 сообщениях
Вес репутации: 199
IGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутациюIGOR имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Доронин Посмотреть сообщение
Да. Водичка уже остывает.
Шикарный! Наверное больше килограмма?
Не поверишь, но 2.150гр. Я конечно видел в астрахани и по 3кг "сковородки", но здесь не астрахань...


Цитата:
Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
ИГорь, какие приметы рыбнадзора, откуда родом (прописка), насколько аккуратно подходили, тихо, по течению ли сплавом или на моторе не стесняясь? Создавали ли опасную для подвоха ситуацию или были очень аккуратны?
Мы сплавлялись к лагерю, лодка шла снизу т.е. против течения. Мотор услышал издали, хотя ночью понятие даль очень относительна. думаю что я их для себя обнаружил метров за 60, а значит подходили на малом ходу и особо не светились. Я знаю местных бреков, тоже на катере, вели себя примерно также. Так как я был на яме и практически на середине реки, то жаться к берегу большого смысла не имело. Обозначился своим фонарем в их сторону. Они тоже обозначились и уже определенно двинули на меня, но на малом ходу. По всей видимости, изначально наблюдали за мной и напарником. Он прорабатывал подмывной берег думал (как потом выяснилось) что это местные бреки, мы часто на этих местах пересекаемся, но мирно и на дистанции. Катер подплыл ко мне достаточно близко, на нем стояли два человека, один в темной форме, другой (видимо старший) в пятнистой, шапка с какардой и т.д. Т.к. катер подошел слишком близко (2-3) метра я выразительно направил на них ружье со светящимся в 900lm подствольником. Мужики шуганулись и попросили убрать ствол. Я понимаю, что подвергал их опасности, но надо было убедительно обозначить свою небеззащитность Ну а диалог с ними я уже писал постом выше... Предпологаю, что они сначала обнаружили наш лагерь, т.е. машина на берегу с маяком, никаких снастей и палаток нет. Поэтому думаю что долго наблюдали, слушали и решили подойти именно ко мне, (хотя напарник был ближе к ним) т.к. я был на яме и вероятность меня окучить, помноженная на их фантазии сулила хорошим протоколом... Но я, на тот момент был чист перед законом, как слеза ребенка Понимаю, что можно было покачать права на счет удостоверений личности и т.д. но чет не хотелось разыгрывать комедию((
IGOR вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SID (13th September 2016), terehoff (12th September 2016), Андрей Доронин (12th September 2016), Макс Гусевской (13th September 2016), Юрий Гр. (13th September 2016)