Показать сообщение отдельно
Старый 13th November 2015 #267
DIMA-VYAZ
Moderator
Аватар для DIMA-VYAZ
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 1,678
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 919 сообщениях
Вес репутации: 271
DIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутациюDIMA-VYAZ имеет железо-бетонную репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy72 Посмотреть сообщение
Зелинка хорошее ружьё удобная рукоятка и линесброс, но покупая нужно понимать что конструкция довольно сложная и не каждому по силам не то что отремонтировать, но даже ТО сделать.
Новичку покупать Зелинку точно не стоит. Есть чудаки которые отвалив кучу денег за ружьё, 1000р. на катушку не находят, а потом готовы утонуть лишь бы ружья не лишиться.
Конструкция зелинки наоборот очень простая!! И разобрать её можно в ручную за пять минут на водоёме без всякого инструмента,да и по большому счёту там и ломаться не чему,только износ колец и то годами ходят,зелинку можно сломать только по своей дурости!! По поводу покупки новичку зелинки стоит или не стоит,это же опять вопрос спорный,а стоит новичку покупать арбалет за 40.000 ,или иное дорогое ружьё,так вот я думаю для кого то и 100 тыс. не дорого! И дело не в новичке ПО,дело вкусов!! И по поводу катушек, знаю людей которые не используют их в пресняке,только на морских охотах, хотя в их списках есть толстолобы и сомы далеко не мелкие, да и раньше сам охотился без катушки, в те времена и не знал что они бывают, да и ружей импортный в глаза не видел,точно также как и ПОДВОХОВ))) все меняется, прогресс!!! Так что сейчас выбор большой и дело только вкусов и финансовой состоятельности...потому что если человек и профи в ПО,но нет денег он не купит ни зелинку ни какое другое ружьишко,что ударит его по карману, а будет охотится с РПП и ТПК же стрелять рыбу)))
DIMA-VYAZ вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Доронин (13th November 2015), Юрий Гр. (11th December 2015)