Показать сообщение отдельно
Старый 5th February 2011 #12
добрыйя
Профессионал
Аватар для добрыйя
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: рязань
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 309 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 50
добрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти богдобрыйя почти бог
По умолчанию

По совету друга из воронежа решил купить зелинку. Стремно конечно было покупать. Ружье то не дешевое. Купил себе 60ку титан с ручкой на 2/3. Но после нескольких охот оно мне очень понравилось. Очень удобная рукоятка. Подброса практически нет. Маневренность у ружья отличная. В отличии от арбалетов и заднеруких. Да и точность у ружья хорошая. Конструкция у ружья простая, поэтому и надежность высокая. С другими ружьями и охотиться не хочется даже. Не зря говорят к хорошему привыкаеш быстро. А до этого 3года охотился с арбалетом 50см. Как вспомню сколько я се по пальцам бил тягами. Чет больше не хочется больше с ним охотиться. Потом был темпест, он мне вообще не понравился. Зелинку купил вначале лета. Охотился довольно часто. Поломки были 2е и то не серьезные . Курок заел один раз. Песчинка попала. Вылечил легко, капнул масло и разработал. И один раз не по резьбе закрутил надульник и не много резьбу стер. Мастер который делал ружье конечно поругал меня за это но все починил бесплатно. Гарантия на ружье 2 года. Вобщем я ружьем очень доволен.
добрыйя вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей В. (5th February 2011)